“Милан” – “Аталанта”: Онлайн-трансляция матча чемпионата Италии

"Милан" – "Аталанта": Онлайн-трансляция матча чемпионата Италии

"Милан" – "Аталанта". Команда Руслана Малиновского сегодня сыграет с лидером Серии А "Миланом". Онлайн-трансляция матча "Милан" – "Аталанта" начнется на 112.ua в 18:30, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 1".

23 января, 19:00
Милан, "Сан-Сиро"
Чемпионат Италии, 19-й тур
"Милан" – "Аталанта" 0:3
Гол: Ромеро, 26, Иличич, 53 (пен), Сапата, 77
"Милан": Доннарумма, Калабрия, Калулу (Музаккьо, 57), Кьер, Т. Эрнандес, Кесси, Тонали, Кастильехо (Манджукич, 70), Мейте (Диас, 46), Леао (Ребич, 70), Ибрагимович.
"Аталанта": Голлини, Толои, Ромеро, Джимсити (Кальдара,90), Хатебур (Мехле, 67), де Рун, Фройлер, Госенс (Паломино, 90), Пессина (Малиновский, 90), Иличич (Муриель, 83), Сапата.

Финальный свисток!

90 мин. Малиновский вышел вместо Пессины.

83 мин. Муриель меняет Иличича.

And #Zapata who puts the 0-3 for #Atalanta !#MilanAtalanta #SerieApic.twitter.com/AAEZYAv3HS

— Best of Serie A (@BestOfSerieA) January 23, 2021

77 мин. ГОЛ! САПАТА! Ничего уже не может сделать Милан! Ромеро нашел пасом Сапату, тот вышел на ворота и пробил под ближнюю штангу!

75 мин. Сапата пробил с линии вратарской, но Милан спасает штанга!

71 мин. Вот это мог дебютировать Манджукич! Первым же касанием Марио пробил из пределов штрафной, но Голлини отбил!

70 мин. Манджукич и Ребич выходят вместо Кастильехо и Леао.

69 мин. Иличич пробил с линии штрафной – немного не попал по воротам!

57 мин. Калулу не может продолжить матч. Вместо него выходит Музаккьо.

#Ilicic converts a penalty for #Atalanta. 0-2 !#MilanAtalanta #SerieA pic.twitter.com/NIZIE2LqOP

53 мин. ГОЛ! ИЛИЧИЧ! Сильный удар в првый нижний угол!

51 мин. Кессье в штрафной площади отмахнулся от Пессины – желтая карточка и пенальти!

46 мин. Диас выходит в вместо Мейте.

Перерыв

41 мин. Тонали подал с фланга и Ибра пробил головой – выше ворот!

38 мин. Сам пострадавший стандарт исполнил – Доннарумма кулаками выбил мяч!

37 мин. Эрнандес сбил Иличича рядом со своей штрафной – желтая карточка.

32 мин. А теперь Сапата пробил из центра штрафной, но удар получился несильным и прямо в руки голкипера.

Cristian Romero goal
follow @noob_fcb for more goalspic.twitter.com/moTT7nSMBW

— noobfcb (@noob_fcb) January 23, 2021

26 мин. ГОЛ! РОМЕРО! После подачи с штрафного защитник в падении головой пробил Доннарумму!

18 мин. Иличич наконец смог нанести удар – мяч прошел мимо ворот.

14 мин. После стартовой активности Милана Атиаланта сумела успокоить игру и немного забрать мяч себе. Но до чужих ворот дойти пока не дойти.

2 мин. Первый момент у Милана! Ибра бил от угла штрафной, но немного не попал по воротам. Да еще и оффсайд был.

Начинаем!

К последнему матчу первого круга в чемпионате Италии "Милан" подходит лидером турнирной таблицы. Для команды, которая долго не могла вернуться на топ-уровень, стать "зимним чемпионом" как минимум приятно. Но для этого еще нужно удержать на расстоянии 3 очков "Интер". "Аталанта" была близка к тому, чтобы вернуться в когорту лидеров, но две подряд ничьи не дали это сделать подопечным Гасперини.

Тем более у "Милана" есть определенные проблемы с составом. Сделал положительный тест на коронавирус Чалхноглу. Дисквалификацию отбывают Романьоли и Салемакерс. Долечивают травмы Беннасер и Габбья. Зато выздоровел Ибрагимович, который отметил свое возвращение дублем в ворота "Кальяри". У Ибры уже 12 голов за сезон, второй бомбардир в чемпионате.

Нападающий "Милана" Марио Манджукич:

"До конца сезона еще предстоит пройти долгий путь. Но если посмотреть на выступления команды и на то, как все игроки сражаются на поле, мы можем и должны быть уверены в себе. С такой игрой нам будет легче достичь наших самых больших целей".

Личные встречи:

138-й матч сыграют между собой "Милан" и "Аталанта". 66 раз побеждали "россонерри". У команды из Бергамо на счету 26 побед. В прошлом сезоне команды сыграли вничью в Милане, а дома "Аталанта" разгромила соперника 5:0.